«Знаете, бывают моменты, когда ты стоишь себе, никого не трогаешь, а потом – БАЦ! – моргнул, а ты уже в другом месте. Так я не из таких, никогда таким не был. Кажется… до сего момента.
Да, если вдруг какие-то сомнения, я вам не гребаный наркоман – это не глюки. Да я вообще ничего сильнее травки не пробовал! Откуда взяться глюкам?!»
- размышлял юный Скайуокер, затравлено оглядываясь по сторонам.  «Я точно не псих. Даю гарантию, я точно не долбаный псих, едрёны пассатижи. Но, мать вашу, что все это значит?»

Проблемы с памятью и пространственным самоориентированием Юи иногда за собой наблюдал. Да, было дело. Например, он совершенно не помнил каким макаром разбилась та чертовски дорогая мамочкина ваза (на этом месте воспоминаний лицо Линдроса перекашивает словно он съел по-настоящему зверский лайм и запил все это дело квасом, и не спрашивает откуда такой выбор странных продуктов.), а он вдруг оказался в совершенно не в том месте, где должен был находиться по официальной версии. Или же он совершенно точно был уверен, что не прогуливал школу в тот день, когда кто-то угнал директорский шевроле. Таких примеров в его недолгой жизни было предостаточно.  Но в этот раз…

Да, в этот раз действительность превосходила все возможные варианты.  Только секунду назад вокруг него стояли полоумные, а над ним нависала физиономия «otosan». Ну, может не совсем стояли. И даже, может, не совсем полоумные, и, вполне вероятно, не отец. «Ю-тян, я за тебя переживаю. Твоя фантазия совсем не здоровая. А твоя мамаша, с ее манией, так вообще чеканутая!» - всплыло в голове голосом одной девчонки из школы и не в тему закончило: «Так что ты вообще офигенный, ты мне нравишься, давай встречаться!»

Он был согласен. Нет, не с тем, что мамаша чеканутая, а с тем, что офигенный. Посему решил послушать свою «нездоровую фантазию», предположившую, будто резкий торнадо (Интересно, в этом краю географии бываю торнадо? В его списке полезной инфы о месте будущего проживания сей факт упомянут не был.) унес всю частную компанию к чертовой бабушке, а его, бедную Элли, почему-то забыл.

- Ano… sumimasen. – молодой человек вяло попробовал привлечь к своей персоне внимание тех, кто, наверное, где-то здесь. Никто, странным образом не отозвался. Если не считать желудка.

Юи глубоко вздохнул и поднял свою персону с земли, скрипя и постанывая. Эффектное падение отозвалось болью в разодранных о камни ладонях и подбородке.  Неподалеку от здоровенной груды камней - да здесь везде только камни! Уж и не знаю, что за место здесь было раньше. – нашлась сумка с бесценными вещами и плеер с в хлам раздолбанными наушниками.  Юный Линдрос еще раз тяжко вздохнул и побрел в ту сторону, откуда пришел. Там дорога,  там гребаные ослы-водители, но там я не кажусь себе невменяемым.

--> Улицы города

Отредактировано Yui Lindros (2010-06-07 14:40:16)