Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » Floooood)


Floooood)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ursula
Ты это только что намекнула на мое назначении здесь? Погоди-погоди, поставь чашку!
Да нет, всего лишь сыграть невесту перед камерами. Разве не для этого ты все это затеяла, поимку маньяка, и все такое? Не во имя великой рекламы нашего незабвенного агентства?

0

992

*невинно захлопала глазками, то ли подражает олененку Бэмби, то ли дразнится* Намекаю? Ты о чем?
Ах да, ну конечно же! *хлопнула ладонью по лбу* Реклама агенства! *мысленно вписывает в заявление о повышении з/п ещё и расходы на рекламу*

0

993

то есть, в принципе я был прав, вначале ты хотела удовлетворить свои эстетические запросы: Камиджо под ножом)

0

994

Камиджо под шубой, Камиджо под прицелом фотокамер, Камиджо под впечатлением... Ты сильно расстроишься, если чьи-то эстетические запросы окажутся несвязанными с тобой?)

0

995

Я не расстроюсь, я буду удивлен, поражен в самое сердце, шокирован, в конце концов. Нет, милая, пожалуйста не разбивай мой мир, пусть он крутится, как и раньше! Кофе хочешь?

0

996

*придала миру ускорения* Связаны-связаны, ты совершенно прав! Хочу много-много кофе, желательно целый кофейник)

0

997

Вот как скажешь, честное Дэвидобоуивское *демонстративно заливает кофейник доверху кофе* джем из папайи?
А еще можно рекламный перекидной календарь выпустить с логотипом агентства. На июнь поставим фото маньяка у алтаря.

0

998

Ursula
Ох, Урсула, я вас умоляю - маньяк хотя бы живой человек, а значит - ничто человеческое ему не чуждо, то есть можно попытаться договориться, ну или там сбить с толку, или еще что... Это я к тому, что после отеля с призраками или что-оно-там-было - уже никакие маньяки не страшны. А вы говорите - самообладание)
/доверительно/ А кофе... ну, лаской надо действовать, лаской. Видите, он уже без просьб мне кофе делает, знает, что я его люблю. /улыбаясь/ Кофе, в смысле. Ну, и к Камиджо, конечно, тоже отношусь очень тепло)

Kamijo
Во имя идеи прославится? /ехидственно/ Боже, дорогой, какой ты... заботливый, мне аж прямо неудобно. /но сендвич сцапал, конечно, как же иначе?/ А ты априори не можешь быть лишен романтизма - что в юбке, что без)

0

999

Dietrich Schwarz
Так надо было сначала ехать в отель с приведениями - тренироваться, а то что-то меня без практики сразу оперировать поставили) И вот запомни, никто кроме Камиджо кофе тебе носить не будет, особенно с тостами и домашним джемом.

А вообще, меня дневной свет погубит, так что я стараюсь держаться дальше от софитов и камер. Я скромный, незаметный и не люблю внимания к своей персоне *лучезарно улыбнулся*

0

1000

Это ты к тому, чтобы я тебя берег и всячески защищал? /ласково/ Прости, милый, но если маньяк отрежет мне голову, кофе будет уже, мягко говоря, лишним. В смысле, мне его пить будет не во что)
Да-да, скромный и незаметный. /жует сэндвич и любуется на сияющего и без софитов Камиджо/)

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » Floooood)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно