Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » Floooood)


Floooood)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

И только Камиджо захотелось ответить маньяку: "Ха-ха-ха, не поднимешь!"?  )))

0

962

/

+1

963

Камиджо, не нарывайся, это же маньяк, а значит, у него с головой... не очень, да)
/любуется дивной фотокой, аха/

0

964

Dietrich Schwarz
Хани, скажи, что ты пошутил. Скажи, что маньяк не ходит к нам во флуд х_Х
Но ведь он правда бы не поднял!)

*а над дулом надо надрисовать ребра Дитриха)))*

0

965

Кого не поднял бы? Тебя? /с интересом/ Ну-у, я думаю, что маньяк ходит везде, где ему вздумается, так что не будь столь наивным, дорогой)
Ой, может, не надо ребра? /нервно/

0

966

Dietrich Schwarz
Ну естественно меня, он ожидает, что я килограммов пятьдесят весить буду)
нет, хани, не пускай его сюда, я боюсь)) *спрятался за спину*

0

967

Камиджо, твое виденье маньяка сделало мой вечер)) Спасибо)

0

968

Kamijo
/обнял и спрятал от всех и вся/ Не бойся, милый, я тебя защищу! /старается не хихикать особо громко/ Успокойся, Камиджо, ничего тебе маньяк не сделает. Тут, во флуде, в смысле, а вот там... хм. В общем, нарвались мы все, а еще кое-кто пропалился.

Ursula
/вежливо/ Добрый вечер, Урсула. /учтиво поцеловал ручку/)

0

969

Ursula
Я так соскучился по нашим коллажикам х))

Dietrich Schwarz
*прижался, выражение лица: Олененок Бэмби узнал, что рая для черепашек не существует*
Я не пропалииииился, я же поправился, в волнении чего только не скажешь %)
А вообще, это ты его злишь, руки выдергиваешь)) Может, он давно мужчин не щупал, а ты. Жалко было за ручку подержаться?

0

970

Да не ты пропалился, а парочка в кустах, балбес. /треплет по волосам ласково/ Тем более, я думаю, маньяку уже все равно, барышня ты или не очень. О, слушай! А вдруг он не станет нас убивать, если узнает, что ты не барышня?)
Камиджо! Пусть он тебя щупает! /возмутился праведно/ Мне как-то не до эротических переживаний в данный конкретный момент. И вообще, вдруг я себя для тебя берегу? У нас же свидание запланировано, нет?)

0

971

Dietrich Schwarz
*Так ресницами хлоп-хлоп* Хани, ты..для меня. Тогда я его сам убью, если он будет тебя щупать +_+
Да, у меня тоже была мысль создать ему разрыв шаблона и сказать, что мы не женаты. Привело бы это систему к зависанию, как думаешь?)
А парочка да, я бы посоветовал Урсуле избавиться от сапог-скороходов и бежать к фургончику)

0

972

Конечно, милый, как же иначе? /проникновенно смотрит в глаза/ И про свидание я помню, неужели ты позволишь маньяку разрушить наши планы, м? А вообще... /задумчиво/ Если сказать, что ты - не барышня, мы не женаты и вообще знакомы последние пару часов максимум - вдруг он шокируется и передумает? Ну, или во всяком случае, мы успеем воспользоваться замешательством, м?)
Эй! Что значит - к фургончику? А как же мы?!)

0

973

Никому не позволю, что ты. *полирует метровые клыки няки*
Я считаю, что в борьбе с маньяком нельзя пренебрегать всеми способами, Чем больше мы будем вызывать у него когнитивного диссонанса, тем, наверное, нам будет проще с ним справиться)
Нет, Анджей пусть остается и спасает, а зачем нашу прекрасную флористку подвергать опасности?

0

974

Во-вот, я так и знал. /улыбается довольно/ Защитник мой)))
Аха, спасет он в одиночку, как же. /ворчливо/ Это тебе не третьесортные ужастики ваять)))
Договорились. Тогда будем ввергать маньяка в состояние ступора своими действиями. С другой стороны, мы ж его поймать хотели, разве нет? Только не подумали, что будем дальше делать. Сдавать полиции?)

0

975

Dietrich Schwarz
Да, конечно, вызовем репортеров, переоденем Урсулу в невесту и они заснимут, как был взят подлый убийца, вы главное чаще называйте название агентства, и телефон на пол экрана чтобы был. *нифига себе такая рекламная акция*

Только вначале безымянные палец отрежем, чтобы сувенир был, потом будем смотреть и писать сочинение на тему: "Как я провел лето". Это я шучу, конечно.

*и прям-таки не удержался и поцеловал в щеку*.

0

976

Кхм, ты думаешь, переодеть Урсулу в евесту мы успеем? /скептически/ А она согласится, м? Но да, рекламная компания такая... нехилая. Да и мне не помешает реклама, конечно)))
Ууу, какой ты кровожданый. /тоже в щеку поцеловал без капли смущения/)))

0

977

Dietrich Schwarz
Снимать то сюжет будут не в прямом эфире, а по мотивам) Возьмут тебя в главную роль, загримируют какого-нибудь паренька под маньяка, сам же знаешь, как это снимают))
Начнут еще так: В два часа они были женихом и невестой, их счастье было безоблачным, а вся жизнь впереди. но стоило опуститься сумеркам, как все изменилось. И дикторша такая стоять будет и трясти своим микрофоном. И, конечно, вожделенно смотреть на тебя и на Анджея, когда вы будете в кадре, а она нет. Кофе хочешь? *стер след помады на его щеке*

0

978

Кофе - хочу. /посмеивается/ Да-да, как это делается - я о-очень хорошо знаю. /по секрету/ Учитывая, что в реальной жизни два года проработал на ТВ. В общем, думаю, будет весело крайне)

0

979

Теперь мне стыдно, вдруг сказал глупость перед профессионалом, но обещаю вкусные напитки, закуски и красивый визуальный ряд. Я чувствую, в новобранцах ожила надежда и боевой дух)

0

980

Да ладно, тоже мне, профессионала нашел. /совсем шепотом/ Я там вообще-то редактором информационного портала работал, а на ТВшников просто насмотрелся. И ты близко к истине, дорогой)

0

981

Я всегда чувствовал за ними подставы! поэтому и не смотрю тв лет десять. Но все равно, здорово. Мне всегда безумно интересно узнавать, а как там на кухне. То есть эти фишки в конце фильма, а как снимали, мне обычно интереснее смотреть, чем фильм)

0

982

Да, понимаю. Но, на самом деле, ничего особо интересного - много шума, толку - мало. Но бывает весело, конечно. Правда, я все эти два года ежедневно ругался нещадно на безграмотных корреспонденточек и не понимал вовсе, откуда из таких взяли)

0

983

Dietrich Schwarz А я догадываюсь откуда, да.
Но ты готовься, одна из них будет брать у вас интервью, трепеща, как лань. О, бесстрашные повелители маньяков)

0

984

Укротители уж скорее. А ты надеешься отсидеться в кустах, герой?)

0

985

Мне не нужна слава, я тружусь во имя идеи *сделал ему сэндвич и протянул*
Тем более мужик в юбке лишен романтизма, вот хрупкая девушка совсем другое дело.
Главное не забывайте по чаще употреблять "Екстемпери вединг"

0

986

Dietrich Schwarz
Добрый вечер, Дитрих! *вежливо улыбается вся в надежде, что задержка в пару часов не бросилась в глаза* Поделитесь секретом - как это вы добываете у этого чуда кофе с первого раза? И да - ваше самообладание с маньяком - ну прямо на зависть.

Kamijo
Я тоже соскучилась) И по комиксам, кстати, тоже! *ненавязчиво намекает*
*задумалась, с чем бы таким согласиться - с тем, что мужыки в юбках лишены романтизма, или с тем, что Камиджо в состоянии убить маньяка, или...*

0

987

Ursula
К счастью, у меня отобрали бумагу и карандаши, так что я пока лишен самой возможности думать о комиксах.

*очень тихо на ушко* неужели, если ты поймешь каким образом, то сможешь это использовать?

0

988

Ой, к счастью ли? *затосковала по духовной пище*

Знаешь, кофеварку я использую, даже не понимая, ну КАК она это делает?!

0

989

*обнял за плечи и направил на кухню* кофеварка у нас вон там, и мне чашечку, спасибо, милая.

Я подумаю *сдается*

Урсула, ты не откажешься одеться под невесту для камер?)

0

990

Меня используют! И самое обидное - не по назначению! *грустно тычет в кнопки кофеварки наугад, готовясь отскочить как только зашипит или затрещит или взорвется*

Одеться под невесту - это подружкой невесты? Не уверена.

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » Floooood)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно