Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » Floooood)


Floooood)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Dietrich Schwarz, я чудесный и неповторимый человек)

0

932

Анджей Нейман
Неповторимый - это точно. /нежно/ Такую вторую гадюку еще поискать)

0

933

Dietrich Schwarz
*смотрит этак просветленным взглядом* не хочу, под мелодию на телефоне Анджея я тоже не хочу умирать.

Анджей Нейман
Ты очень-очень замечательный человек, и я тебя люблю. И да, сны были чудесными, всю ночь снились маньяки, и что мне хотят насильственно лечить зубы. ))

0

934

Kamijo
Ты бы предпочел Бандераса? х))

0

935

Да ладно, Камиджо, прекрасная же мелодия! /возмутился/)

0

936

Dietrich Schwarz
Включите Джона Барроумена, будет хоть символично)))))

Ursula
Это в каком виде мне предпочитать этого мучачо?)

0

937

Kamijo
В виде сна, разумеется. Но можешь предпочесть его в черном бархате х))

0

938

Ursula
В Виде сна, так и быть, согласен)))

0

939

В оригинале это была дитрихова мелодия, у меня должны играть Спайс Гёлз))
Но я рад за тебя, Ками, и твои нестандартные сны %)

0

940

Анджей Нейман
Это было бы круто %)) я про спайз герлз.

Дааа, спасибо. Грибы снились отменные))

0

941

Kamijo
Поздно, милый. Будет Дракула. Ты эту прелесть вообще слышал?)

Анджей Нейман
Фиг, у Дитриха "Ди Шаттен" стоит, так что не надо)))

В смысле - всем доброе утро. /нифига не спал, помятый весь такой, кофе жутко хочет/

0

942

Dietrich Schwarz
А лечь на подушку и под одеялко не хочет?) *усаживает в самое удобное кресло*
Какая символическая мелодия стоит у Дитриха %) еще можно мелодию, где Рудольф стреляется, такая сцена-такая сцена %)
Не знаю, но озадачусь на прослушивание, обязательно))

А вы представьте, такой накал страстей. На заднем плане играет злобное "тадададада!", и тут парк разрывает Спайс Герлз!

0

943

Хочет, но сначала - кофе с молоком. /с удовольствием устроился в кресле с ногами, скинув кеды/ Да, ну, мелодия - одна из любимых, конечно. В смысле, песня. Хотя лично у меня стоит тема из Доктора и звук приземляющейся Тардис на СМС, каждый раз шугаюсь)
Ты послушай, послушай. В смысле, дракульское. Оно дивное совершенно)))
Не надо Спайс Герлз! Вы смерти моей хотите?)))

0

944

Dietrich Schwarz написал(а):

Не надо Спайс Герлз! Вы смерти моей хотите?)))

Дарлиииинг, у тебя же все равно очень мало шансов с пушкой под ребрами)

Обязательно послушаю, обещаю, как попаду домой))

Ты каждый раз бежишь к окну посмотреть нет ли там телефонной будки? Со свиииит *_*
*укрыл его пледом и готовит кофе с молоком. Не спрашивайте, почему он милый. Он так хочет жить* Я тут подумал, что интерпол, это вообще не самое худшее, а вдруг я бы отделался условным сроком?)

0

945

Так и знал, что ты это скажешь! /трагично/ Ну, про шансы и бла-бла. Но лучше уж так, чем от этих самых, честное слово!)
/свернулся в кресле и ждет кофе, поглядывая одним глазом/ Ну, ты же хотел приключений, верно? Вот и... В смысле, все пока не так плохо)

0

946

Ок, представь ситуацию, тебе предлагают часик послушать спайзов, или часик развлечений на усмотрение маньяка, что бы ты выбрал?))
*поставил перед ним кофе и сел на подлокотник* то есть, можно расслабиться, это еще не плохо? Последую твоему совету, расслаблюсь и буду получать удовольствие) но мне правда не хотелось бы видеть в тебе дополнительные отверстия в калибр его пистолета)

0

947

Все не то что не плохо - все замечательно! Никто пока не умер, пальцы на местах, маньяку жутко идет пистолет, Камиджо - кринолины, Дитриху - Камиджо, и эстетическая сторона ситуации как-то притупляет ощущение опасности)) *восторженно грохочет чашками, потому как вторые сутки кофе не допросится*

0

948

Ursula
*Налил ей горячего крепкого отменного кофе* жили были маньяк и... Звучит то как: Камиджо подходит к Дитриху. - Урсуле идет норковое манто.

0

949

*Куда налил? Нет, я, конечно, понимаю, что скорее всего в сумку, но хотелось бы уточнить))* Что-то я запуталась, кто к кому идет-подходит, но на всякий - предупреди его, пусть не приближается: у меня есть зажигалка! *свирепо тычет зажигалкой в призрак ходячего манто*

0

950

Давай немного покреативим и представим, что я таки воспользовался чашечкой. А чего я такой милый? Так это я пытаюсь душу свою грешную спасти. Вдруг меня небеса решат резко спасти, пошлют метеоритный дождь, попадут маньяку по темечку, а по мне не попадут)

0

951

Метеоритный дождь - это слишком пафосно. Небеса не такие. *украдкой осматривает сумочку*

0

952

Ursula
Да, хани, не соглашайся, у тебя на это не так много времени.

*заглянул украдкой в ту же сумочку, рассматривая новинки в косметике, но находя только семена*
Как думаешь, мне после всего этого на свидание надеть белую рубашку, или черную? Я думаю черную, я думаю, что белое  долго еще не надену.

0

953

Kamijo
О, маньяк тебя отпустил на свидание? Как мило!))

0

954

Ursula
То есть, ты не считаешь, что я пережив, ну положим сейчас еще не до конца, но со мной вы, мои верные бурундучки спасатели, так вот, пережив все это, я не заслужу свидания?
*и тут же ответил* заслужу.

0

955

Вот так день пройдет, а Урсула со мной категорически не согласится))))

0

956

В чем бы согласиться? *нервно грызет карандаш*

0

957

http://www.clker.com/cliparts/7/8/2/6/1197105542213523276antontw_Black_Cat2.svg.hi.png

0

958

Няка вырастит и будет вот такой
http://s3.envato.com/files/113374.jpg

0

959

Опасная няка о_О

0

960

Супер-няка)) Камиджо ждет, что она его спасет от маньяка)

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » Floooood)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно