Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » Floooood)


Floooood)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rini
А какие у вас есть? *привстала на цыпочки, любопытствуя* Шоколада хорошо бы. А так можно любую, но тогда чтобы обёртка попестрее))

0

62

Kazanova, завидуйте, завидуйте моей последовательности, несчастный этик.

Rini, надежда умирает последней)) Долго и мучительно больно А нет ли у вас, милое создание, конфет с горчицей? Для одного нашего знакомого, которого здесь в данный момент не наблюдается.

0

63

Анджей Нейман
такое впечатление, что ты идешь против судьбы моей, не стыдно?

0

64

Rini
Так и быть, к конфетам можете добавить большую-пребольшую вазу. Спасибо.

Анджей Нейман
Мимолетной, судя по всему. Вы сбились.

0

65

Kamijo, судьбу не помешает простимулировать.

Kazanova, вам показалось.

0

66

Анджей Нейман
а более приятным способом ее можно стимулировать?

0

67

Kamijo, а вот это уже твоя задача.

0

68

Анджей Нейман
Если бы судьба еще не сопротивляяяяялась.

0

69

Kamijo, чтобы не сопротивлялась, достаточно связать или организовать судьбе амнезию. *делится профессиональными секретами*

0

70

Анджей Нейман
А потом ты придумаешь нам романтичную историю знакомства?)

0

71

Kamijo, безусловно) Кому нужна горькая правда?

0

72

Анджей Нейман
Я так счастлив за девушку, которую ты избрал.

0

73

Ursula
Как раз шоколадные *протягивает "белого мишку"* Карамель редко бывает..)
Анджей Нейман
К сожалению конфет с горчицей не видела, а разве такие вообще есть? Оо Девейте выберем вашему другу что-то более вкусное?))
Kazanova
*берет со стола большущую хрустальную вазу, после чего заполняет ее конфетами и протягивает Директору*

0

74

Rini
Свет очей моих, весьма рад видеть, но я так сомневаюсь, что они друзья. У них всего лишь один общий интерес)

0

75

Kamijo
И тебе доброго вечера *разулыбалась* Как хорошо я сюда попала! Жаль, но.. Тогда лучше было написать "товарищу"? Или как?

0

76

Rini
На острове всего один "товарищ", это мистер из России, некий господин, да простит он меня и не возложит кару великую, Распутин. А вот Гарднер у нас скорее деловой партнер и спонсор. Он любит контракты и выбирает себе идеальную жену, это к слову)

0

77

Kamijo
Какое миленькое дополнение))) Но, согласись, конфеты с горчицей это несколько жестоко.

0

78

Rini, нет-нет, для Гарднера - в самый раз, клянусь вам. Поскольку Камиджо совершенно прав насчёт одного общего интереса.

0

79

Тогда, может ему в конфеты снотворного, чтобы связывать легче?

0

80

Отличная идея!

0

81

Да-да, мимо пройдет Камиджо с сапфиром - конфеты, естественно, перепутаются. Со снотворным достанется Урсуле, она проспит 100 лет, потом ее разбудит поцелуй правнучки няки, которая существенно мутирует после конфет с горчицей.

0

82

Kazanova
Никогда, никогда не рассказывай на ночь детям сказки, повезло Юи, что он уже взрослый мальчик.

0

83

Чудный тест для проверки удачливости - каждый вытянет конфету наугад. Боюсь, директор, что при вашей желчности с горчицей достанется вам. Мне, максимум, достанется с начинкой из удобрений. Няке категорически рекомендую конфеты не давать - такой пугающий прогноз...

Rini
Даже если вы и не фея, что-то ангельское в вас точно есть! Спасибо за Мишку! Теперь бы ещё б чаю. *ненавязчиво кивает Камиджо*

0

84

Ursula
У нас тут с позавчера остался, будешь?

0

85

Ursula В связи с тем, что к желчности странным образом примешана щедрость, мне достанется максимум ваза, по факту- пустая. А Вам я искренне сочувствую, если удобрение будет сродни тому самому, тонкий аромат которого до сих пор исходит от Вашей сумочки.

0

86

*ненавязчиво выложил на стол Камиджо-человеческий разговорник (авторство Д.Д., издание "СемперВиренсПаблисити"), на 58-ой странице которого в 6-ой строчке сверху можно прочесть - "позавчера" = приблизительно пару месяцев назад, возможно, больше*

0

87

Kazanova
Нет, в том чайнике я вывожу новый вид живого организма, скоро он вырастет, окрепнет и отомстит за все притеснения меня.
А этот действительно стоит с позавчера.

0

88

Kamijo
О, это тот зеленый чай с мятой и лаймом? или с чем там он был
Ursula
*смущенно улыбнулась* эх, вот это называется "нарваться на комплимент", спасибо.^____^
Уверяю Вас, тот чай просто божественен! *ищет глазами чайничек*
Анджей Нейман
Я точно знаю его хуже вас всех (точнее вообще не знаю). Так что спорить не буду))) Но со снотворным мысль гуманнее)

0

89

Kamijo
Будь осторожен - организмы имеют привычку восставать против создателя. *со знанием дела*

Kazanova
*проверила на всякий свой счёт в банке* Щедрость директора? Действительно, что за странный образ.
Никто не сказал, что эту конфету я стану есть. Думаю, меня устроит факт обладания, а не потребление.

Rini
Любое божественное за пару суток в тёплом месте способно превратиться в совершенную свою противоположность, поэтому предпочту все-таки не ТОТ чай, а этот)) Если Камиджо предпочтёт его все-таки приготовить, а не кормить нас мечтами о страшной мести.

0

90

Rini, хорошо, если у вас есть конфеты со снотворным - тоже подойдёт)

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » Floooood)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно