Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » Floooood)


Floooood)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Это она еще про шнурки и бахрому на скатерти не признается))

0

32

Итак, перейдем к морской тематике. Когда выплывают господа?)

0

33

*робко вошла в комнату* Всем доброго времени суток.) :surprise:

0

34

*выронил чайник, чашку и Розенкранца* Добрый день, красавица! Не стесняйтесь, располагайтесь *выдернул у манекена приветственный плакат*
http://images04.olx.ru/ui/2/89/89/27868089_1.jpg

0

35

Куда-куда? Мы не Флёр дэ Сантэ (Санта? Опять?), мы Сэмпэр Вирэнс.
*вручил ему исправленный вариант*
http://s55.radikal.ru/i150/1005/48/39bb5096faaf.jpg

0

36

Kazanova
Это я от неожиданности *свернул плакат и спрятал за занавеску*

0

37

Kamijo
*мило улыбнулась* благодарю х) У вас тут так мило))) Спасибо за домик, он очаровательный!)

0

38

Rini
Мы рады всем прибывающим, и счастливы, когда люди остаются довольными))
Чай, кофе, какао, другие легкие наркотики?

0

39

Kamijo
Спасибо, не отказалась бы о зеленого чая ^^ Составите мне компанию?)

0

40

Rini
Конечно, мой девиз: "Не оставлять прекрасных девушек в одиночестве, и не уступать ихним собеседникам, даже если это зеленый чай". Вам с мятой?
К слову, по любым вопросам по нашим живописным местам, а также попаданию Вашего имени в историю острова, можно смело обращаться. Выслушаем, примем к сведению, подскажем удобные маршруты))

0

41

Kamijo
Спасибо большое! Я еще просто не до конца освоилась тут, поэтому вопросов пока вроде как и не имею. Только один вопрос: есть общий квест для всех или тут все дружно вместе, но каждый со своей отдельной историей?)
С мятой я еще не пробовала *задумалась, приложив палец к губам* Полностью доверяю вашему вкусу)))
А насчет истории.. Надеюсь, картины, на которые меня вдохновит необыкновенной красоты природа и радушные люди, и станут ей.)

0

42

Rini
Тогда, с лаймом и мятой *подмигнул, заваривая, а потом разливая чай, исключительно по чашкам*
У нас вообще полная свобода выбора. Есть общи квест, к которому все пожелали присоединиться, но если Вы хотите, можем придумать отдельную историю для Вас. А хотите, то ко всем вместе присоединяйтесь. В любом случае, чтобы не начинать одной, я могу прийти на встречу. Так же могу описать подробно тот сумасшедший дом, который тут происходит.

0

43

Kamijo
Я буду Вам очень признательна!) Конечно, я бы очень хотела жить тут вместе со всеми, человек без социума не человек.
*осторожно взяла чащечку ароматного чая и сделала небольшой глоток* Ой, как вкусно! Да, такого я еще не пробовала..) Потом как-нибудь научите? *отложив чашку, достала крошечную сумочку* Я вспомнила, что у меня есть конфетки, не желаете?))

0

44

Мимолётное виденье, привет вам. Конфеты раздаёте? До Хэллоуина ещё целое лето.

0

45

Анджей Нейман
И Вам здравствуйте, да, раздаю, до Хэллоуина долго терпеть *мило улыбнулась, протягивая конфетку* Не знаю, правда, как тут у вас со сладким.

0

46

Rini, со сладким у нас перебои. Благодарю покорно. *взял конфетку* Так кто вы есть? Вольный художник?

0

47

Анджей Нейман
Ну вот, тогда я буду вас обеспечивать^^ Надеюсь, никто не против.
О да, можно и так сказать, по профессии искусствовед, но большую часть времени пишу. К сожалению, живопись потеряла свой массовый характер, так как ее заменила фотография. Вам случайно не нужно будет что-нибудь проиллюстрировать? :flirt:

0

48

Rini
Добрый вечер и добро пожаловать!) Вы карамельная фея?) На звуки стрельбы сбежались любопытные зайцы запах конфет грех не подтянуться!

0

49

Rini, все только за)
Искусствовед.. *уважительно* Это прекрасно. От иллюстраций не отказался бы, но, боюсь, у меня специфический стиль, едва ли такая милая барышня согласится рисовать для обложек надгробия и руки в струпьях чёрные мессы. С другой стороны.. с другой стороны, когда решусь взяться за лирику, буду знать, к кому обратиться. *разулыбался*

0

50

Анджей Нейман
Думать о лирике в такой момент!)

0

51

Вот всегда так, стоило на минуту отвернуться, как все конфеты разобрали! Я возмущен до глубины души.

0

52

Rini
Добрый день. Конфеты - это прекрасно. Знаете, где они лучше всего смотрятся? Правильно, в хрустальных вазочках. Мне горсточку, пожалста.

0

53

Kazanova ты бы уточнял, тебе вазочек или конфет горстями мерить.

0

54

Ursula, символично, да-сс)) *очередной мессагой нарушив символичность*

0

55

Анджей Нейман
очередной мессагой нарушив символичность и демонстрируя потрясающую последовательность

0

56

Kamijo
И то и другое, не жадничай.

0

57

Да вы же как халяву увидите, от вас ж отбоя нет. В связи с тем, что я тут единственный рыцарь, вот и защищаю прекрасных дам.

0

58

Kamijo
Мы тоже защищаем - от преждевременного кариеса и лишней тяжести в сумочке!

Kazanova
Горсть ваз. Какая восхитительная склонность к минимализму. Вся коллекция в портмоне.

0

59

Ursula
Да. Хрусталь нынче лучше выглядит в коже.

0

60

Ursula Рада познакомиться!)) Нет, я к сожалению не карамельная фея хотя как приятно звучит *_*, но конфетки раздавать люблю *мечтательно улыбнулась* Вы какие предпочитаете?
Анджей Нейман
*залезла с ногами в кресло* Прекрасно заниматься тем, что любишь! И да, Вы правы, склепики, гробики, саркофагики я еще не имела опыта рисовать настолько подробно *представила себя за такой работой, что вызвала чисто детский смех* Но вдруг Вы и правда когда-нибудь подадитесь в лирику))
Kazanova
И Вам доброго времени суток! Вижу, что тут обитают настоящии сластены! *довольная, насыпала директору горсточку шоколадных конфет* Вазочка у Вас имееться?^^ Так будет гороздо удобнее! Только надо большую-пребольшую!))
Kamijo
Ну что ты! Как так, всем раздать, а кого-то оставить? Угощайся! *насыпала полные ладошки конфет*

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » Floooood)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно