Let’s sail away, find our own country!

Добро пожаловать на остров мечты!







Информация для туристов:

Газета острова (Лучший способ ознакомиться с кратким обзором последних событий)

Путеводитель (подробное описание маршрутов острова)

Паспортный контроль

Легенда острова
Представители Свадебного Агентства:
Kamijo

Kazanova

Ursula

Дата и время
16 июня 2010 года.

Недалеко после полудня


Пожелания на отдельные квесты
Свадебное агентство - Ex tempore wedding!
Будни в красках

Semper virens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » my name is flood


my name is flood

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Анджей Нейман
зато они теплые, мягкие и уютные. Могу в тон халатик подобрать)

0

152

Анджей Нейман
Главное - не разговаривать с ними.А не то они оживут и загрызут поздней ночью

0

153

Kazanova
тяжело тебе, наверное, придется

0

154

*терзает ромашку, что-то бормоча под нос* Ооо... Таки ж Паола монастырь...

0

155

Ursula
Нет, ну если смотреть объективно, то у Андре только яркое прошлое.

0

156

Это так ты выполняешь его просьбы? Метод от противного?

0

157

Ursula
Так это ж хорошо. За ярким прошлым всегда следует светлое будущее! *авторитетно*

0

158

Ursula
Зато он в порочащих связях не замечен.

0

159

Kazanova
Будущее туманно независимо от яркости прошлого *наставительно*

Kamijo
А тебя это не настораживает? Человек без порочащих связей либо очень хитрый, либо святой - резон мне в них обоих?

0

160

Ursula
Ну мы же не в Лондоне, дорогая, чтобы "сквозь время стал мне виден туманный альбион".

0

161

Не слушайте вы их, Урсула, не нужно вам светлое будущее с тёмной личностью. А я давно завязал.

0

162

Анджей Нейман
*искренне* Жаль! Жаль, что я не встретила вас раньше. Вам так к лицу платье...))

0

163

Ursula, боже, забудьте и никогда не вспоминайте, я вас умоляю -_-

0

164

Kazanova
Вы намекаете, что на острове не бывает туманов, и от этого будущее видится яснее? *с сомнение пожала плечами*

0

165

Ursula
Платье и темнокожие мужчины под боком *продолжает*

0

166

Анджей Нейман
Во всяком случае при свидетелях обещаю не вспоминать) *утешительно*

0

167

Kazanova
Это что, пророчество на мой следующий день рожденья? Мне подарят платье и раба?

0

168

Ursula, правильно, свидетели сами вспомнят -_- *благодарно*

0

169

Ursula
Боже мой. Я-то думал "ослепнуть от любви" выражение образное. Вам я на свадьбу подарю контактные линзы.

Анджей Нейман
А Вам сделаю на лбу татуировку с надписью "О чем я только думала?!" Урсуле обязательно понравится.

0

170

Kazanova, себе сделайте - уверен, ей понравится ещё больше.

0

171

Анджей Нейман
Да полно вам! Тем более, что свидетели долго не живут уже триумф по этому поводу отыграли!

0

172

Kazanova
Это не близорукость, а избирательность зрения. Очень выручает по жизни!

0

173

*достал блокнот* "Заказать нестандартную фигурку жениха на торт - сидячую, с перекрещенными частями тела"

0

174

Утащено:
Вот типичная организация свадьбы:

    * ЗАГС - прослушали банальную речь уставшей тетушки, расписались, послушали Мендельсона в исполнении уставшего оркестра;
    * потолкались в куче других невест-женихов, сфотографировались на лестнице;
    * родные-друзья с любовью обкидали вас рисом, конфетами, монетами, а вы потом будете до вечера вынимать рис из волос и прочих мест;
    * пару-тройку часов "погуляли" в пробках на лимузине по городу;
    * сделали пару десятков фотографий в Парке Победы и на Смотровой площадке;
    * ну а потом (о счастье!) - в ресторан! С голодными и порядком измученными в московских пробках гостями и родственниками…
    * а дальше по всем известной программе: тамада - баянист (муз. группа или приглашенная "Звезда" - что бы показать, что и мы "не лыком шиты") - наконец-то еда! - горько - тосты: "Давайте выпьем за …" - подарки (Ой, Мань, посмотри-ка Петровы-то чего подарили!!!) - горько - тосты - танцы - тамада, отстань! - Эй, баянист - давай Мурку (Лезгинку, Песню про зайцев, Земфиру и т.д.) - воровство невесты добрыми друзьями - питье из новой (дорогущей!!!) туфельки горячительного напитка 40 градусов - ну и так далее до победного!..или до салата?
(с)

На мой взгляд, свадьба - это именно тот день, который должен быть особенным и необычным, ярким и удивительным, непредсказуемым и романтичным! Организация свадьбы должна быть увлекательной, проведение свадьбы - захватывающим, а сама свадьба - эксклюзивной.

Ведь когда еще ты, неподражаемая Невеста, сможешь одеть любой (!), и даже самый невероятный наряд и стать на время той, о которой всегда мечтала - Княгиней из русских легенд, Маркизой из времен мушкетеров или прекрасных рыцарей, Ассоль из "Алых Парусов" или Прекрасной Принцессой из твоих любимых сказок!

Или подумай, мужественный Жених, когда еще в этой стремительной и серьезной жизни ты сможешь стать благородным Королем Артуром, неуловимым Зорро, отважным Д'Артаньяном, непобедимым Джеймсом Бондом, всемогущим Аль Капоне или гениальным фантазером Бароном Мюнхгаузеном? А может быть, ты всю жизнь мечтал на один день стать господином Президентом (и не важно, какой страны) и повести свою Возлюбленную к алтарю по всем правилам современного этикета?(с)

0

175

*тоже что-то нелицеприятное записал в блокнот*

0

176

И такие бывают:

http://www.barobell.narod.ru/28410o.jpg

0

177

Kazanova, знаете, к вам за организацией я обращусь в последнюю очередь.

0

178

Анджей Нейман
А тут больше негде. Тем более родная фирма просто обязана проводить в последний счастливый путь Урсулу.

0

179

Kazanova, тут мы и не будем, не надейтесь.

0

180

Анджей Нейман
Kazanova

Из ваших слов, дорогие, с необходимостью следует, что Анджей к алтарю поведет не Урсулу))

0


Вы здесь » Semper virens » Досуг, архив » my name is flood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно